Мастер-класс по изготовлению броши

Центральная библиотека централизованной библиотечной системы Ибресинского района приглашает на мастер-класс по изготовлению броши «Цветочная фантазия».

Брошки, вышитые гладью, выглядят очень изысканно и привлекательно. Они могут стать отличным украшением для различной одежды и придать обычным вещам совершенно новый, неповторимый вид. Создание броши требует некоторых навыков вышивки. В ходе мастер-класса вы научитесь подбирать материал, рисунки, освоите основные виды швов, которые будут использоваться для декорирования броши. Итогом работы станет уникальное украшение – вышитая брошь с цветочной композицией.

Все необходимые материалы предоставляются.

Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону: 8 (835-38)-2-28-09. Продолжительность занятия – 1,5 часа.

Ибреси, улица Маресьева, 39

Центральная библиотека ЦБС Ибресинского района