Мастер-класс по изготовлению браслета

Браслет Шамбала стильное и красивое украшение, которое пользуется успехом у всех любителей аксессуаров. Это и неудивительно, ведь изделие красиво смотрится и на мужской, и на женской руке, а также подходит под любой стиль одежды. Браслет можно купить в любом магазине с украшениями, а также сделать своими руками.

Иваньково-Ленинская сельская библиотека приглашает ребят на мастер-класс по изготовлению  браслетов.

В ходе повествования  библиотекарь  расскажем  об истории браслета и его возникновении, познакомим с значениями цвета, и подскажем, как бесплатно выбрать подходящие по гороскопу камни.

Примечательно, что плетение браслета шамбала не составляет труда даже для новичка. Перед тем как отважиться на создание плетеных конструкций, рекомендуем освоить квадратный узел: на его основе можно будет сделать браслеты любой сложности. Участники  своими руками изготовят браслеты , выберут  палитру  оттенков и  легко смогут  подобрать наиболее подходящий для себя.

Иваньково-Ленино

Бырка Мария Юрьевна