Мастер-класс по игре на музыкальных инструментах

Обучение игре на музыкальных инструментах и на электрогитаре в частности является многогранным и сложным процессом как для преподавателя, так и для студента. Для многих молодых людей научиться играть на электрогитаре - огромная мечта и вызов. Часто обучаться начинают даже люди, не имеющие ни малейшего представления о музыкальном искусстве. В любом случае увлечение доставляет огромное удовольствие и приносит ощутимую пользу. Самое главное - знать, с чего начать. Для одних первым шагом станет изучение нот, другим удается воспроизводить знакомые мелодии даже не зная нотных обозначений. Как научиться играть на электрогитаре с нуля?

Приглашаем вас на мастер-класс по игре на электрогитаре, мк проводит руководитель мультимедийной студии Центра культурного развития, лидер рок-группы "7Узлов" Виталий Левушкин.

Касимов, Советская улица, 1

Для записи на мастер-класс