








Мастер-класс по флюид-арту
Мастер-класс по флюид-арту
Мастер-класс
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
Запись и вопросы по тел: +79274237338.
Если вы не придете или хотите перенести посещение на другой день/время,убедительная просьба так же предупредить по телефону.
Fluid Art (Флюид Арт) переводится как жидкое искусство или искусство потока. Это форма абстрактного искусства, в которой используются акриловые краски в жидкой консистенции. Флюид Арт – техника создания картин без традиционных кистей и мазков.
Краску на холст наносят путём заливки, разбрызгивания и другими методами. Акриловые краски взаимодействуют друг с другом и рождают неповторимые картины, предлагая бесконечные творческие возможности, благодаря различным сочетаниям акриловых пигментов. Есть что-то завораживающее в том, чтобы наблюдать, как краски смешиваются прямо на работе и устремляются по поверхности
И что немаловажно, техника Флюид Арт доступна каждому, с ней справится даже ребёнок. Всплеск эмоций и заряд позитива вам обеспечен!