Мастер-класс "Открытка к празднику"

В рамках мастер-класса "Открытка к празднику" участники с помощью карандашей, фломастеров, клея, ножниц и красочных аксессуаров сделают открытки из цветной бумаги, картона в технике «бумажная пластика» и «аппликация».

Библиотекарь покажет образцы поздравительных открыток, познакомит с техниками аппликации.

Присутствующие будут сами придумывать дизайн своих открыток, располагать узоры в определённом порядке, подбирать подходящие друг другу оттенки.

Сотрудник библиотеки поможет начинающим дизайнерам реализовать свои творческие идеи, сделать по-настоящему красивую открытку.

Ребята подарят свои замечательные открытки родственникам, и они станут самым лучшим подарком, ведь они сделаны своими руками и преподнесены с любовью.

Все участники мероприятия получат полезный опыт и положительный эмоции!

Таврическое, улица Ленина, 60

Гребенькова О.Ф.