Мастер-класс «Открой в себе художника»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Живопись — это язык души художника, на котором он говорит с людьми. Чтобы понять этот язык особых познаний в искусстве не требуется. Один преподносит вербальную информацию, другой восхищается ею. В современном искусстве спектр художественного языка гораздо шире, чем мы себе представляем. Интуитивная живопись - считается новым направлением в визуальном искусстве. Но насколько? Эта техника сродни импрессионизму.

На мастер-классе все участники смогут ознакомиться с понятием «интуитивная живопись» и в процессе создания творческой работы акварельными красками освоить   технику мазка и пятна. Интуитивная живопись - это великолепная возможность научиться выражать свои чувства в ритме линий и цвета. Познать новые грани своих талантов, а также написать свою картину и украсить ею собственный дом. Картина может стать прекрасным подарком для друзей.

Ессентукская, улица Гагарина, 52

По вопросам организации