Мастер-класс «Новый год стучится в двери»

Новый год – один из самых ярких, загадочных, шумных, удивительных праздников. Это праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний, с ароматами хвои и мандаринов. Не менее интересна подготовка к празднику – это время, когда каждый может почувствовать себя немного волшебником.

В преддверии этого волшебного дня библиотекари проведут мастер-класс по росписи деревянных брелоков. Посетителям будет предложено раскрасить акриловыми красками новогодний брелок на свой выбор – елочки, снеговики, белочки, лисички. Во время мастер-класса сотрудники библиотеки расскажут о не официальных, но не менее чудесных праздниках - о дне рождения новогодней елки и о Международном дне снеговика.

Раскрашенные брелоки станут отличными подарками на Новый год для близких и друзей.

Ярославль, жилой район Липовая Гора, улица Пирогова, 22к2

Библиотека-филиал № 7