Мастер-класс «Новогодний сувенир»

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год.

Во многих регионах этот праздник проводится по-особому, отличается народными традициями, обычаями и обрядами, поверьями. Одно точно, что Старый Новый Год также ожидаем и любим, как и встреча традиционного Нового Года!

12 января в 13 часов в преддверии праздника в Центральной районной библиотеке пройдет мастер-класс «Новогодний сувенир».

Вместе с сотрудниками библиотеки вы сможете изготовить необычный новогодний сувенир из спила дерева, который сможете повесить в качестве украшения на елку или подарить близкому человеку.

Участники мероприятия так же познакомятся с традициями встречи Старого Нового года, с его историей.

Ждем Вас в гости!

Все необходимые материалы будут предоставлены организаторами мероприятия.

Крестцы, Московская улица, 6

Центральная районная библиотека