Мастер класс "Новогодние подарки"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Новый год – это праздник волшебства и подарков. Каждый украшает дом перед новогодними праздниками по-своему, но в последнее время все большую популярность приобретают украшения, сделанные своими руками.

Вместе с библиотекарем приглашенные  смастерят открытки, нежных воздушных ангелочков, ажурные объемные снежинки, забавных снеговиков, рождественские звездочки и «волшебные» гирлянды для украшения новогодней елки. Использованные для поделок необычные материалы, такие как стразы и бусины, блестящая проволочная мишура и разноцветная бумага, подойдет для новогоднего творчества. Но особенно увлекательно будет украшать уже готовые поделки блестящей посыпкой. Самодельные открытки и игрушки учащиеся с удовольствием заберут домой, чтобы подарить своим родным, или украсить новогоднюю ёлку в библиотеке. Во время творчества  посетителям расскажут о традициях новогодних праздников и познакомят с книгами, посвященным различным техникам рукоделия.

Благовещенск, улица Комарова, 9

Центральная районная библиотека