Мастер-класс "Новогоднее настроение"

мастер-класс

Декабрь — любимое время года, когда ощущение праздника будет витать в воздухе, предвосхищая Новый год.
Все загадывают желания и ждут подарки от Деда Мороза.

Но, что может быть лучше новогоднего подарка, сделанного своими руками.
Очень часто пред нами стоит вопрос, чтобы такого интересного подарить другу или близкому человеку?

Конфеты самый простой и, в какой-то степени, банальный подарок, но это не значит, что нельзя преобразить его в нечто новое и оригинальное.

21 декабря 2022 года в 12.00. Леспромхозовская библиотека, структурное подразделение МБУК "Крестецкая межпоселенческая библиотека", приглашает всех желающих в "Новогоднюю мастерскую" . Давайте на минуточку представим себя волшебниками и создадим симпатичный подарочный "конфетный домик" из обычной коробки конфет.
В зимний вечер не что так не согревает и не радует душу, как чашечка чая с любимым шоколадом.
Приходите в библиотеку на мастер-класс, и вы точно уйдете в отличном настроении и с замечательной работой, сделанной своими руками!

Крестцы, Лесная улица, 13

Леспромхозовская библиотека