Мастер-класс «Наблюдая за мастером»

Знакомить с пастелью на мастер-классе будет омский художник-пейзажист Владимир Белоусов.

В тематическом диапазоне художника – суровая природа Сибири, окраины родного города, лесные и сельские проселки, жизнь тихих деревень.
Произведения Владимира Белоусова находятся в Городском музее «Искусство Омска», в Томском художественном музее, Омском музее К. Белова, в картинных галереях Омской области и Краснодарского края, музее «Арсеньева» во Владивостоке, а также в частных коллекциях России, США, Германии, Польши, Франции.

На встрече вы познакомитесь с художником, узнаете о его творчестве, увидите его за работой и сможете задать любой вопрос.

Мастер-класс проводится для групп численностью от 10 человек. Требуется предварительная запись по телефону: 31-93-22.

Омск, улица Чокана Валиханова, 10

По вопросам организации