Мастер-класс «Мир чудес»

В современном мире декоративно-прикладного искусства все чаще встречаются изделия с использованием эпоксидной смолы. Освоить ультрамодную технику, создания оригинальных украшений из эпоксидной смолы, и самостоятельно изготовить украшение, можно посетив мастер-класс, который пройдет в условиях погружения в творческую атмосферу. Сотрудники музея ознакомят с техникой безопасности и средствами защиты при работе с этим материалом и поделятся секретами правильного использования сухоцветов и наполнителей. Участники мероприятия смогут самостоятельно сделать оригинальные украшения, которые непременно поднимут настроение и придадут образу некий шарм. Все материалы для изготовления украшения представляет музей.

Расписание отсутствует

Расписание отсутствует