Мастер-класс "Миниатюра на холсте".

Губкинский музей освоения Севера приглашает посетить мастер-класс по рисованию  в технике штампинга на магнитном холсте. Основой послужат миниатюрные холсты для создания собственных магнитиков. Такой холст подходит для любых видов красок: акрила, гуаши, акварели и масла. При создании сувенира можно нарисовать портрет, пейзаж, натюрморт или абстрактную композицию, а готовую работу повесить на холодильник или подарить другу. Для новичков в изобразительном искусстве в качестве дополнительного инструмента используются специальные печати для штампинга. Штампинг – создание картинки, используя чернила, штампы и аппликаторы. Штампом для скрапбукинга или шаблоном можно украсить любую вещь. Сувенир своими руками –  это лучший подарок родным или друзьям. Все расходные материалы представляет Губкинский музей. Мастер-класс проводится каждую пятницу в 15:00 часов. Нужна предварительная запись. Заявки принимаются по телефону: 5-44-76.

Губкинский, 12-й микрорайон, 38

По вопросам организации