Мастер класс "Мастерская Деда Мороза"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Новый год — один из самых любимых и ярких праздников, который одинаково сильно ждут дети и взрослые.  В ходе мероприятия для участников будет представлена яркая слайдовая презентация, отразившая всю историю появления игрушек и елочных украшений, внешний вид которых на протяжении многих лет постоянно изменялся. Но не меньше радости и удовольствия приносят игрушки, сделанные своими руками. Такая возможность представится учащимся изготовить новогоднюю игрушку — символа Нового года(кролик). От приглашенных потребуется внимание, терпение и хорошее настроение. Все желающие смогут не только  насладится самим процессом творчества, но и увидеть конечный результат и уйти домой с законченной работой -собственным шедевром.

Благовещенск, улица Комарова, 9

Центральная районная библиотека