Мастер-класс «Мастера культуры права»

Очень часто проблемы в нашей повседневной жизни возникают из-за того, что мы не знаем свои права, не выполняем обязанности и не осознаем ответственность за возможные последствия. Это приводит к конфликтам с окружающими, особенно молодежи, избежать которые можно с помощью правовых методов, на основе культуры общения и взаимодействия.

Занятия цикла направлены на повышение уровня правовых знаний, формирование правовой культуры и навыков, которые помогут найти решение в жизненно важных ситуациях. На конкретных примерах взаимоотношений с людьми, органами власти и организациями, участники мастер-класса научатся отстаивать свои интересы правовыми методами, освоят необходимую юридическую терминологию, узнают, куда можно обратиться за помощью, научатся правилам обращения в нужные инстанции.

Заявленный формат поспособствует приобретению правовых знаний о методах предосторожности и навыках поведения с целью минимизации уголовно-правовых рисков.

Ставрополь, улица Маршала Жукова, 14

По вопросам организации