Мастер-класс «Мамино сердце»

В преддверии самого красивого праздника весны 8 марта, каждому из нас хочется подарить маме — самому близкому человеку на свете — частичку солнца, ведь она открыла нам этот мир. Самый бесценный подарок для любой мамы будет тот, который сделан своими руками и с любовью.

Под руководством специалиста библиотеки участники мероприятия получат возможность создать уникальное украшение для своих матерей. Используя свою фантазию и творческие способности, они смогут придумать и сделать оригинальный подарок, который выразит их любовь и благодарность к самому дорогому человеку.

В течении мероприятия прозвучат трогательные стихи и песни о маме. Также для посетителей будет оформлена книжная выставка «Рукотворное очарование», которая поможет определиться с выбором хобби.

Тасеево, Центральный переулок, 6

МБУК "Тасеевская ЦБС"