Мастер-класс «Кино своими руками» или «Мобилография»

Воротынская центральная библиотека приглашает на мастер-класс «Кино своими руками» или «Мобилография».

Наша повседневная жизнь состоит из множества событий, которые можно запечатлеть на камеру мобильного телефона. И все больше людей привлекает самостоятельный монтаж видео, ведь это позволяет создавать качественные ролики и получать удовольствие от результата и процесса работы. Приглашаем всех,  неравнодушных к искусству видеомонтажа, познакомиться с основными приемами  и лайфхаками  для съемки креативного и уникального видео. Мастер-класс будет полезен не только новичкам, но и тем кто уже владеет навыками по созданию видеороликов и хочет приумножить знания в этом современном виде киноискусства.

Предварительная запись по телефону - 88316422097

Воротынец, улица Свободы, 2