Мастер-класс «Художественная лепка из глины»

Ручная лепка из кома и пласта глины – не только процесс создания практичных предметов обихода и их украшения, но и процесс развития творческих способностей и терапия искусством, в ходе которых человек находит внутреннюю опору и гармонию.
Ручная лепка из кома глины – это удивительная по своей простоте и самая древняя техника работы с материалом, которую освоили еще люди древнего мира. Это не только процесс создания практичных предметов обихода и их украшения, но и процесс развития творческих способностей и терапия искусством, в ходе которых человек находит внутреннюю опору и гармонию.
Юношеская библиотека-филиал №5 г. Стерлитамак мастерская ремесел «Арт-лаб» предлагают всем желающим принять участие в мастер-классе «Художественная лепка из глины».

Мастер-класс «Художественная лепка из глины»

Стерлитамак, микрорайон Михайловский, улица Шафиева, 9

Юношеская библиотека-филиал №5