28 февраля 2023, 13:30-15:30









Мастер-класс «Как представить себя»
Мастер-класс «Как представить себя»
Мастер-класс
12+Умение выступать публично сегодня необходимость.
Во время учебы ребятам часто приходится выступать с презентациями и докладами. Но не каждый может легко и непринужденно держать речь перед аудиторией. Формированию речевой культуры препятствует утрата интереса к чтению, преобладание виртуального общения, недостаток образцов грамотной речи в ближайшем окружении.
Мастер класс, организованный в непринужденной форме с участием преподавателя театрального отделения школы искусств №4 Романенковой С.А., преподавателя русского языка и литературы лицея №1 Толкачевой Л.П, актрисы театра Гридневой Н.И. поможет присутствующим развить навыки общения и выступления.
Участники разделятся на команды по пять человек и примут участие в конкурсе скороговорок, чтении текста с интонацией, составлении яркого рассказа на заданную тему и других играх-тренингах на раскрепощение.
Контакты