Мастер-класс «Кадр за кадром».

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Тех, кто давно мечтает освоить азы анимации, руководители мультстудии «Мультяшки» приглашают на мастер-класс «Кадр за кадром».

Анимация – одно из любимых жанров у детей.  Создание анимационных фильмов поможет детям решить ряд образовательных задач, раскрыть творческий потенциал, мышление и воображение.  Искусство анимации развивает интерес к совместной  деятельности со сверстниками и воспитывает чувство коллективизма. Занимательное часовое занятие включает в себя незабываемые и новые эмоции: ребята познакомятся с основными принципами анимации, выберут тему для съемки, создадут героев, фоны и декорации и совместно создадут 1-3-минутный мультфильм в технике stop-motion.
Дети узнают основные элементы  плоскостной, песочной и объемной анимации. С помощью увлекательного мастер - класса юные мультипликаторы обогатят свою художественно – эстетическую сферу  и  научатся свободно самовыражаться.

Порецкое, улица Ленина, 4

детская библиотека