Мастер-класс «Искусство говорить»

Предварительная запись и справки по тел. +7 (3522) 46-33-93, +7 922-671-16-49.

Как работать с большой аудиторией? Как правильно себя преподносить на презентации проектов на работе? Как уверенно защищать курсовые, дипломные и просто комфортно общаться с окружающими? Все это расскажут участникам мастер-класса «Искусство говорить вслух».

Занятие подойдет любому, кто желает и хочет научиться публичным выступлениям. Занятия носят как теоретический, так и практический характер. В мастер-класс входят основы сценической речи, сценарное и актёрское мастерство.

На занятии обсудят темы:

·         Зачем говорить вслух. Речевой аппарат и работа с ним. Актёрские тренинги на речь и дыхание.

·         Подготовка к публичному выступлению. Выразительные средства выступления.

·         Страх публичного выступления и работа с зажимами.

·         Работа с материалом. Художественный и документальный материал.

·         Мимика и жесты. Эмоциональность выступления.

Автор и ведущий мастер-классов Николай Бардин, член союза театральных деятелей РФ, выпускник Курганского областного колледжа культуры («Режиссура театрализованных представлений»), актёр, режиссёр и сценарист Евразийского центра современного искусства.

Среда 18:30 – 20:00.

Курган, Комсомольская улица, 30