Мастер-класс "Хочу научиться петь"

Посетители узнают об основных аспектах современного вокального творчества, познакомятся с историей создания самого важного данного природой музыкального певческого голоса, познакомятся с основными приёмами современного эстрадного пения. С помощью различных упражнений можно будет развить в себе имеющиеся музыкальные способности, узнать как важно для певца дыхание, какие существуют элементы дыхательной гимнастики. А затем смогут продемонстрировать свои начальные навыки в исполнении простых популярных мелодий. Посетители мастер класса смогут получить советы и разъяснения по базовым основам пения: как правильно распеваться, как развивать певческую опору, как правильно ее использовать. В программе мастер класса молодежь подросткового и юношеского возраста познакомится с понятиями «Дикция», «Артикуляция», выполнит несколько практических упражнений, скороговорок, с помощью которых можно добиться четкого произношения.
Таким образом, посетители познакомятся с начальными навыками в работе над постановкой голоса.

Милютинская, Комсомольская улица, 39

Шахкян Серинэ Гарниковна