Мастер-класс «Гравитация танца»

Джаз — одно из самых популярных и интересных направлений танца сегодня среди многих других. Современный джаз–танец предполагает неограниченные возможности, при этом, требуя от исполнителей творчества и индивидуальности.

Ведущая мероприятия расскажет ребятам о том, какие современные танцы являются всемирно признанными, например, такие как: джаз-модерн и контемпорари, а также о современных молодёжных направлениях: свинг, джампстайл, шаффл, тектоник и о множестве других разновидностей хореографии.

В ходе мастер-класса участники, под руководством хореографа, рассмотрят основные принципы и правила построения хореографического языка современного танца, освоят базовые движения, основные положения рук и ног, хореографические комбинации, формирующие гармонию самовыражения, научатся объединять отдельные движения в целостную танцевальную комбинацию и погрузятся в пространство музыки, танца и отличного настроения.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района