Мастер-класс «Гончарные уроки»

Приглашаем всех желающих окунуться в волшебный мир гончарства и создать свою собственную уникальную керамическую работу под руководством опытного мастера. Занятие - уникальный шанс освоить новое направление творчества, провести время с пользой и получить в итоге керамику, сделанную самостоятельно, которая украсит дом или явится прекрасным подарком. Для подростков работа с глиной очень полезна, потому что тренирует мелкую моторику, сосредоточенность и помогает реализовать творческие возможности. Для родителей керамика — это прежде всего отвлечение от ежедневных занятий, реализация креативной энергии в осязаемый результат и даже арт-терапия.

Вас ждет увлекательный процесс работы на гончарном круге, который займет 120 минут. Так же по билету мастер-класса «Гончарные уроки» входит 1 бесплатное посещение экспозиции «Музея Музеев».

Пятница: с 18:00 до 20:00, Суббота, Воскресенье: с 12:00 до 14:00 и с 16:00 до 18:00.

ВНИМАНИЕ! Проводится только по предварительной записи по телефону: +7(919)563-30-76.

Курган, улица Максима Горького, 129

Отдел образовательной деятельности