Мастер-класс «Голос»

В студии звукозаписи вместе с профессиональным звукорежиссёром можно записать стихи, рассказы, другие тексты; вокал под минусовку, а также сделать запись игры на музыкальных инструментах. Программа мастер-класса включает в себя индивидуальное обучение на авторском материале: работа с текстом и музыкой; голосовой практикум; настройка микрофона и программного обеспечения для записи голоса или музыки; техническая обработка и запись звука. После теоретической подготовки полученные знания отрабатываются на практике. Результатом мастер-класса станет готовая фонограмма с записанным вокалом, голосом или музыкой.

Мастер-класс предназначен для всех, кому интересна звукозапись и продвижение собственного творчества.

Занятия проводятся по предварительной записи по телефону: +7 (34675) 7-45-10. Возможен как индивидуальный мастер-класс, так и работа в группе до 5 человек.

Югорск, улица Механизаторов, 6

По вопросам организации