Мастер-класс "Фортепианный дуэт-для начинающих"

Мастер-класс  направлен на раскрытие творческого потенциала каждого участника, развитие способностей к самовыражению , освоение культурного наследия. Посетители  узнают об основных аспектах современного фортепианного творчества, познакомятся с историей создания самого важного музыкального инструмента-фортепиано. В программе мастер-класса молодежь подросткового и юношеского возраста познакомятся с устройством инструмента, с основами нотной грамоты, методами и приемами звукоизвлечения , постановке рук, игры мелодии в ансамбле. Ансамблевая игра поможет участникам мастер-класса приобрести важные, разнообразные и полезные умения и навыки. В завершении ребята смогут продемонстрировать полученные начальные игровые навыки в исполнении простых мелодий.

Милютинская, Комсомольская улица, 39

Пирогова Оксана Владимировна