Мастер-класс "Цветы из гофрированной бумаги"

Специалист сельской библиотеки приглашает гостей на мастер-класс "Цветы из гофрированной бумаги".Цветы из гофрированной бумаги — очаровательное украшение для любого праздника. Букеты не только дарят, их применяют для оформления интерьеров и украшения праздничных столов. Можно создать недорогие и красивые цветы из гофрированной бумаги своими руками.

В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о разных видах бумаги, которую можно использовать при изготовлении цветов, покажет технические приемы работы с гофрированной бумагой — изготовление лепестков листьев, декорирование стебля, как собирать лепестки на стебель и как сделать букет. Каждый участник мастер-класса попробует выполнить все этапы создания цветка и собрать букет своими руками. Мастер — класс поможет ребятам проявить свою творческую активность, испытать ощущения эмоционального удовлетворения. Цветы получатся яркими, выразительными и даже ароматными. По завершению мастер-класса у каждого получится красивый букетик.

Елбулактамак, Центральная улица, 2Б