30 марта 2025, 14:00-16:00
Мастер-класс «Чокер – весеннее настроение»
Мастер-класс «Чокер – весеннее настроение»
Мастер-класс
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
Чокер (ожерелье) – это женственное и утонченное украшение на каждый день или праздник. История чокеров началась очень давно. Их носили в Древнем Египте, Месопотамии, в индейских племенах. В Египте чокеры использовались не только как украшение, но и как амулеты для защиты от злых духов и недугов. В XX веке чокеры стали символом молодежного бунта и свободы самовыражения.
При создании ожерелья используется бисер, прочный ювелирный трос-леска и замочек-карабин. Минималистичное украшение добавит изысканности вашему виду.
Если вы уже загорелись желанием добавить чокер в свою коллекцию аксессуаров, приходите на мастер-класс. Дополните свой образ этим изумительным украшением и подарите себе новый повод для гордости и уверенности каждый день.
Все необходимые материалы предоставляются библиотекой.