Мастер-класс "Бумажная роза" -эко-открытка

Роза – символ Павловского Посада и главный цветок павлопосадских платков и шалей! Музей истории русского платка и шали, расширяя применение этого значимого и красивого символа, приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе эко-открытка «Бумажная роза». Из вторсырья можно делать нужные и красивые вещи: одноразовую посуду, аккумуляторы, игрушки, ткани, платки и эко-открытку «Бумажная роза», сделанную с помощью технологии литья бумаги.  Это наш существенный вклад в чистоту почвы, воды и воздуха. Бумага ручной работы - интересный и редкий материал. А процесс бумажного литья - хоть и трудоёмкое, но очень увлекательное и творческое дело. Открытка получается авторской, экологичной и эстетичной.

Павловский Посад, Большая Покровская улица, 37

Музей истории русского платка и шали