Лекция с мастер-классом "Тигр против Ковида"

Здоровье – бесценный дар, поэтому к нему нужно бережно относиться. Чтобы не лечить серьезные заболевания, необходимо предотвратить их появление. На лекции «Тигр против ковида» вы узнаете не только о том, как важно заботиться о своем здоровье, но и как нести социальную ответственность –  этический принцип, заключающийся в том, что необходимо учитывать не только свои интересы, но и ценности широких социальных групп и общества в целом. Именно социальные нормы, взаимные права и обязанности призваны обеспечивать порядок и спокойствие в обществе.

На сегодняшний день обычная медицинская маска является обязательным элементом гардероба каждого из нас. При этом маска – не только средство индивидуальной защиты, но и показатель уровня социальной ответственности гражданина. Почему бы не сделать маску еще и оригинальной? Одну из своих творческих идей вы сможете реализовать в Камышинском историко-краеведческом музее на мастер-классе «Тигр против ковида». С помощью художественных материалов вы создадите свою оригинальную маску с изображением стилизованного символа 2022 года – тигра. И эта маска в наступающий год Голубого Водяного Тигра станет вашим талисманом в исполнении всех задуманных планов и позитивных перемен, ведь тигр – один из самых динамичных и непредсказуемых животных, а вода – это постоянное движение. Записаться на мастер-класс можно по телефону: (84457) 4-89-81. Все материалы предоставляются.

Камышин, Набережная улица, 66

Камышинский музей