Маршрут "Путешествие в лесной посёлок"

Туристический маршрут

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Лойгинский Дом Культуры приглашает всех желающих в увлекательно-познавательное путешествие в настоящее и прошлое поселка Лойга. Образование тесно связано с историей строительства Северной железной дороги. Туристический маршрут включает в себя экскурсию по поселку Лойга. Лойга - это "музей под открытым небом". Вы узнаете: - Кто стоял у истоков строительства первых узкоколейных дорог Архангельской области -Откуда берет свое начало история маленького лесного поселка. - Какими играми увлекались дети жившие в советское время. - Какие традиционные блюда советского периода. .

В завершении путешествия вы станете участниками интерактивной программы "Мы играя не скучаем", Посетите мастер-класс по изготовлению брелка из деревянного спила.

Лойга, Болотный переулок, 7

По вопросам организации