«Малый город – большая история»

Интеллектуальная игра

Алексеевский Дом культуры приглашает на интеллектуальную игру. Каждый город – это особая история. Много интересного открывается, когда листаешь ее страницы. Краснодарской земле есть чем гордиться: она подарила миру немало творческих личностей, добившихся успехов в разных областях. Это художники и архитекторы, писатели и поэты, музыканты и актеры, общественные деятели, военачальники и ученые. Благодарность потомков за дела известных соотечественников выражается в названиях улиц, мемориальных досках, памятниках, создании домов-музеев. Руководитель краеведческого кружка Кудинов Юрий Дмитриевич и заведующий сектором по работе с молодежью Гриценко Валентина Викторовна проведут игру, которая посвящена городу Тихорецку и проходит в формате ТВ-передачи «Своя игра». В игре могут принять участие несколько команд, которые, пользуясь схемой, выбирают тему вопроса.

Алексеевская, улица Ленина, 45

По вопросам организации