«Любви все возрасты покорны»

Спектакль

Комический спектакль по мотивам пьесы Эвелины Пиженко, который пройдёт в зрительном зале структурного подразделения «Сельский Дом культуры п. Дружба», перенесёт зрителей в сельскую глубинку и познакомит с жизнью обычных деревенских жителей. В ходе постановки посетители увидят любовь двух поколений: современных молодых людей Лёши и Любаши и их бабушки и дедушки Кузьмича и Матвеевны, которые на протяжении 40 лет любили друг друга, но жизнь распорядилась иначе.

Трепетные чувства, любовный треугольник, внутренние переживания, измены, романтические воспоминания,  первая влюбленность, а также юмор и песни — всё это сделает спектакль живым и увлекательным. Самодеятельные актёры Слободищенского Дома культуры подарят присутствующим заряд положительных эмоций, улыбок, хорошего настроения и вызовет большой интерес, как у детей, так и у взрослых.

Дятьково, площадь Ленина

МБУК "Межпоселенческий культурно-досуговый центр" Дятьковского района