«Любовь волшебная страна»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

14 февраля – День всех влюбленных. Сотрудники Старокалмашевской модельной библиотеки, обновлённой   в рамках национального проекта «Культура», в этот день предложат  читателям объявить ещё и Днём Влюбленных в книги! «Живая газета» с читательскими признаниями о любви, оформленная в виде библиотечной выставки «Любовь в родном селе», вызовет немалый интерес у посетителей, но альбомы с семейными фотографиями старокалмашевцев будут читателям ещё интереснее. Игра «Любовная аритмия» предложит гостям определить автора по цитатам из произведений. Герои  российских и зарубежных классиков о любви узнаваемы для всех, но вспомнить автора окажется труднее, поэтому пользователям помогут  подсказки на книжных стеллажах с художественной литературой.  Игра «Книжное Activity» будет красивым завершением встречи, где гости при помощи слов, жестов или рисунков и игровых моментов окажутся сами в роли книжных героев.

Старокалмашево, улица Мира, 1А

МАУК Чекмагушевская ЦМБ