Литературный вечер «В то время я гостила на земле...»

Литературно-музыкальный вечер

А хотели бы Вы узнать об уникальной личности, чье детство и юность прошли в Севастополе, какие находки были сделаны ею в Херсонесе и Балаклаве и почему ее именем названа малая планета?

Приходите познакомиться с необычными фактами из жизни знаменитого поэта Анны Ахматовой!

На литературно-музыкальном вечере «В то время я гостила на земле…» вы узнаете о загадочном даре, так называемом «шестом чувстве» Анны, и сложной истории любви к Николаю Гумилеву; поймете, почему ее деду Антону Андреевичу Горенко разрешили построить дом на престижной Екатерининской улице и почувствуете эпоху начала двадцатого века в Севастополе, познакомитесь с художниками, которые писали ее портреты, и услышите ее волнующие стихи и романсы.

Отдел «Мир подростка» Центральной городской детской библиотеки им. А. П. Гайдара приглашает. Будет интересно и познавательно!

Севастополь, улица Ленина, 76