Литературный тур "Удачный пикник"

литературный тур

Краснодарская краевая юношеская библиотека имени И.Ф. Вараввы приглашает в литературный тур "Удачный пикник" по книгам известного путешественника Евгения Рудашевского. Если вы мечтаете отправиться в поход, устроить с друзьями пикник в лесу, покорить Эльбрус или Северный полюс и не знаете, с чего начать – вам в помощь литературный тур в нашей библиотеке. Как быть, если запаниковал в походе, потерялся в лесу, остался без связи и снаряжения… "Прокачать" различные ситуации выживания, что можно делать в походе, а чего нельзя и отправиться в мысленное путешествие с известным писателем и опытным странником Евгением Рудашевским участники информационного тура смогут, не выходя из библиотеки. В реальных условиях на мастер-классе вы сможете научиться правильно разбить палатку, сложить разными способами костер, завязывать страховочные узлы и многое другое.

Краснодар, Офицерская улица, 43

По вопросам организации