Литературный NON-STOP «Молодежь на книжной волне»

Литературная игра

Куда пойти по Пушкинской карте?

Конечно, в библиотеку!

Хотите окунуться в атмосферу веселого духа состязания? А показать свою находчивость и остроумие? Библиотека предлагает тематическую игру в духе сотрудничества и сплоченности.

Разделившись на команды и выбрав капитанов, игроки пройдут через несколько этапов, где им будет предложено, поучаствовать в  увлекательных и креативных заданиях: узнать по описанию литературного героя, перечислить жанры литературы, разгадать облако слов и поиграть в игру «Перевертыши».

Сделать этот мир лучше совсем нетрудно, Нужно всего лишь вступить в увлекательный и полезный диалог с книгой и привлечь к этому друзей. Ведь тот, кто читает, проживает тысячу жизней, а тот, кто нет, – только одну.

Дополнением к мероприятию будет книжная выставка «Лучшие молодежные книги».

Литературный NON-STOP проводится для группы не менее 6 человек.

ВАЖНО!

Для прохода на мероприятие по «Пушкинской карте» при себе необходимо иметь паспорт! Наличие паспорта — обязательное условие для посещения. Он подтвердит, что именно вы владелец Пушкинской карты, по которой куплен билет. Возьмите с собой оригинал документа, копия или фото паспорта не подойдут!

Калья, улица Ленина, 33

По вопросам организации