Литературный Морской бой.

Встреча

Молодые пользователи библиотеки, вооружившись знаниями, погрузятся в «пучину книжного океана». Разделившись на команды, игроки по очереди назовут координаты на неизвестной им карте противника. Каждое «попадание» закрепляется вопросом или заданием из области литературы, истории, географии, биологии, астрономии, и других наук, а также их ждут вопросы на смекалку. Но и это не все испытания, с которыми столкнутся участники. Важно не подорваться на минах, спрятанных на игровом поле, иначе придется пропустить ход. При ответе на вопросы игроки смогут пользоваться книгами, подготовленными специально к мероприятию. В завершение игры команда, набравшая наибольшее количество баллов, получит дипломом победителя.

Муром, улица Льва Толстого, 52

Модельная библиотека-филиал №5