Литературный концерт «Наш человек»

Литературный концерт

Для посетителей в музее будет представлен редкий жанр эстрадного искусства – художественное чтение. Звучащее слово позволяет по-новому взглянуть на известные литературные произведения, на знакомых героев, открывает богатство, выразительную силу русского языка.

В литературном концерте «Наш человек» зрители услышат стихи А. Пушкина, Н. Гумилёва прозвучит проза А. Чехова, М. Зощенко, В. Распутина. Речь пойдёт о русском человеке, его характере, о его достоинствах и недостатках, бедах и радостях, о его силе духа.

Автор и ведущий концерта – Антон Лухнёв, призёр областных конкурсов чтецкого мастерства «Сибирская лира» (2021, 2022) и «Весна в распахнутых руках» (2021), участник театра «Диалог» и литературно-драматической театра-студии «Слово».

Даты показа можно будет уточнить на сайте Музея В.Г. Распутина vgrasputin.ru в разделе «Афиша».

Обязательно бронирование билетов по телефону: 8 (3952) 25-98-25.

Иркутск, улица Свердлова, 20

Касса