Литературный экскурс «Великий дар Владимира Даля»

Литературный час

С целью усилить интерес молодежи к литературному наследию Владимира Ивановича Даля работники библиотеки представят участникам встречи интересные факты о биографии и творческой деятельности писателя с использованием материалов книжно- иллюстративной выставки. Молодые люди погрузятся в мир писателя, чтобы понять значимость личности и современность его творчества, познакомятся с жизнью и творчеством литератора, узнают историю создания «Толкового словаря живого великорусского языка».  В интерактивной части гостей ожидают интеллектуальные игры, связанные с творчеством великого писателя, экскурсии в необъятный мир живого русского языка, отвечая на вопросы викторины, вспоминая сказки В. Даля и русские пословицы.

Организатор: Библиотека-филиал № 8 МБУ «ЦБС»

Телефон для справок: 88552466737

Набережные Челны, посёлок ЗЯБ, улица Хади Такташа, 42