Литературный час «Бюро литературных новинок»

Литературный час

Новые книги в библиотеке – это всегда маленький праздник! Районная библиотека приглашает своих юных читателей за книгами разных жанров. Во все времена с тех пор, как появилась первая книга, люди не переставали читать. Книги всегда являлись неотъемлемой частью жизни человека. Они открывают новые горизонты, учат добру и состраданию. Каждая прочтенная книга любого жанра и направления дает нам пищу для размышления. Особое внимание мы обращаем на новые книги, они как неразгаданная тайна, которую хочется приоткрыть и поделиться ей с близкими, друзьями и даже со всем миром. Сотрудники библиотеки подготовили обзор новинок подростков. Эти книги интересно почитать детям и родителям. Вместе посмеяться и поразмышлять. Что-то запомнить и рассказать друзьям.

Велиж, Советская улица, 11А

По вопросам организации