Литературное путешествие по Хабаровскому краю 10:00

Квест

Краеведческие квесты «Литературное путешествие по Хабаровскому краю» подготовлены по произведениям дальневосточных писателей, редким фотодокументам, хранящимся в фондах библиотеки. Участие в литературном квесте – это всегда встреча с интересной книгой, захватывающий поиск, неожиданные решения и возможность разгадать главные тайны, скрытые под обложкой. Как результат – много радости, улыбок, новые знания и навыки, умение ориентироваться в огромном потоке информации, а еще – возможность выиграть интересный приз!

Список квестов:

литературный квест «Легенды с книжной полки: путешествие по фондам библиотеки»;

литературный квест «Мир, который открыл Арсеньев»;

литературный квест «Помним, чтим, гордимся!», посвященный писателям-фронтовикам Хабаровского края;

эколого-литературный квест «Родное Приамурье» по произведениям хабаровских писателей-натуралистов;

квест-экскурсия «От Хабаровки до Хабаровска, или Город глазами его современников».

Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 1