Литературное НАШЕствие

Квест

Участники погрузятся в атмосферу мира Гоголя, завораживающего своей мистической сущностью и манящего таинственностью. Центральным элементом мероприятия станет проведение события в стиле иммерсивной театрализации: иммерсивные постановки предполагают погружение аудитории в процесс.

Организаторы мероприятия окажутся в прямом взаимодействии с участниками: здесь будет всё – от завязывания глаз, объятий, поиска подсказок для следующих площадок в тактильном сундуке до поедания галушек. В финале участники проведут обряд вызова Николая Васильевича и из уст самого Гоголя узнают тайну его жизни. Каждый получит «Свиток участника». Это приключение станет отличным вариантом эмоциональной разрядки, оторвет от обыденной реальности и в очередной раз обратит внимание на актуальность и бессмертие классики.

Боготол, Интернациональная улица, 16