Литературное караоке «Услышь мелодию стиха»

Литературное караоке

Что такое караоке знают все: звучит музыка и можно спеть свои любимые песни. А вот литературное караоке знакомо немногим. Давайте попробуем окунуться в волшебный мир поэзии и музыки. Встреча начнётся со стихов, участники узнают новые для себя поэтические имена. Поговорим о том, как связаны стихи и музыка и можно ли тексты современных песен считать стихами.

Во второй части мероприятия проведём литературно-музыкальный конкурс: участникам без подготовки предстоит прочитать стихотворение под разную музыку, как классическую, так и современную.  Конкурсный момент мероприятия будет посвящён известным поэтам, русским и зарубежным, стихи которых часто звучат в телеэфире, цитируются в социальных сетях. По правилам проведения мероприятия судьями выступят зрители, им и предстоит определить самое гармоничное исполнение.

Необходима предварительная запись по телефону 8(83147)6-50-66

Арзамас, улица Мира, 17