Литературно-шоколадная вечеринка

Арзамасская районная библиотека им.И.Н.Сахарова приглашает Вас на литературно-шоколадную вечеринку. «Для счастья многого не надо - чашечка кофе, чуть-чуть шоколада»

Хотите совершить незабываемое путешествие в мир неповторимых вкусов и удивительных ароматов? Добро пожаловать на нашу литературно-шоколадную вечеринку. Вы познакомитесь с индейской легендой о возникновении шоколада, с историей появления шоколада в России, с его лечебными свойствами, видами и сортами, с шоколадными предпочтениями разных стран. А еще узнаете, что мир шоколада полон рекордов и очень необычных воплощений. Что бывает из шоколада? Для представления не хватит и фантазии. Мы вместе подробно изучим замечательные, красивые и очень вкусные книги о шоколаде. И конечно же, апробируем самые оригинальные рецепты*. Побалуйте самым изысканном лакомством в мире и самыми вкусными книгами на литературно-шоколадной вечеринке!

* угощение не входит в стоимость билета, а предоставляется бесплатно

Выездное, улица 5-я Линия

Яксяргин Леонид Михайлович