Литературно-музыкальный ринг «Нота вдохновения»

Встреча

Музыка - воплощение всего прекрасного и возвышенного. Она вдохновляет, окрыляет, способствует полету воображения. Если вы хотите приобщиться к мировой музыкальной культуре, раскрыть творческие и музыкальные способности, убедиться в том, как прекрасна и многогранна музыка - добро пожаловать в библиотеку на литературно-музыкальную встречу «Нота вдохновения».

Командная игра, состоящая из 7 раундов, позволит участникам совершить путешествие по интересным местам России и мира с помощью «музыкального навигатора». Команды попробуют навести «классический порядок» в «переполохе» великих композиторов и их бессмертных произведений, а так же создадут свой «музыкальный коктейль», смешав лирические произведения XVIII – XIX веков и минусовые фонограммы современности.

Победа достанется команде, в музыкальной копилке которой окажется наибольшее количество «нот вдохновения», полученных за правильные ответы в течение всех раундов.

Семенов, улица Бебеля, 1

По вопросам организации