Литературно-мистическая игра «Сверхъестественное»

Турнир

Детская библиотека им. Е.А. Никонова приглашает принять участие в  командной интеллектуальной игре. Двум командам игроков предстоит побороться за звание самых крутых «мистиковедов»! Игра привлечет внимание любителей всего таинственного и загадочного, а также ценителей книг с нетривиальным сюжетом!          Мистическая литература, музыка, картины и фильмы во все времена притягивали внимание людей. С помощью сокровищ мирового искусства игроки смогут прикоснуться к неизведанному и познать мир через эмоции и переживания.

Участникам игры предстоит продемонстрировать свои знания, подключить интуицию и блеснуть эрудицией.

Ребята с новой стороны откроют известные литературные произведения, познакомятся с интересными фактами создания той или иной книги, узнают много любопытного о прототипах героев; увидят отрывки из художественных фильмов; узнают, о каких известных изобретениях рассказали писатели-фантасты задолго до их появления в реальности.

Поверьте, что поединок команд будет совсем непростым и увлекательным. Но, как и бывает в любой игре, пусть победит сильнейший!

Нижний Новгород, улица Куйбышева, 13

Детская библиотека им. Е.А. Никонова