Литературно-исторический квиз "Гордимся именем твоим"

В 2022 году наша страна будет отмечать 350-летие со дня рождения Петра Великого.

С целью расширения у молодого поколения знаний о вкладе петровских реформ в развитие государства, промышленности, науки, искусства, военно-морского дела, образования и других областей деятельности человека, Центральная детская библиотека проводит литературно-исторический квиз «Гордимся именем твоим!». Игра пройдет в 5 раундов. На первом раунде игры участники познакомятся с личностью Петра 1, далее узнают о его достижениях в области культуры и книгопечатания, ответят на вопросы блиц-турнира.

Интеллектуальная игра, основанная на материале данной тематики, может стать интересным дополнением к комплексу мероприятий и использоваться как способ освежить базовые знания.

Нефтекамск, улица Ленина, 30

По вопросу организации