Литературно –интеллектуальная программа «Космо-ЛОГИКА»

Литературно –интеллектуальная программа

В преддверии Дня космонавтики библиотека предлагает своим читателям – учащимся старших классов, "космическое путешествие" -командную игру, которое поможет расширить свои знания о космосе, проверить логическое мышление и смекалку.

Каждая команда, сидящая за столом– это космический корабль. Игра состоит из 5 туров: разминка «Наша солнечная система», «Космическое тестирование» », «Их знают все или Великолепная шестерка», «Музыка в стиле «космо», «Хардкор». В каждом туре определенное количество вопросов. Вопросы будут звучать для всех команд. На обсуждение отведено определенное количество времени, в разных турах – разное. Команда отвечает на все вопросы и записывает ответы по порядку под номерами. в помощь участникам будет работать книжная выставка "Космос далекий и близкий". После каждого тура команды сдают бланки с ответами своим противникам, которые ведут подсчет и выставляют рейтинг команд в таблице. В заключении ребятам вручаются «именные звезды». Каждый прикрепит свою звезду на карте звездного неба.

Воскресенское, улица 70 лет Октября, 34

по вопросам