Литературно - эстетический час «Я, конечно, спою...»

В библиотеке пройдет литературно – эстетический час, посвященный 85-летию со Дня рождения Владимира Семеновича Высоцкого – поэта, барда, актера. Читатели познакомится с анкетой, которую он заполнил когда-то в театре на Таганке, и переходя от вопроса к вопросу будут слушать песни поэта, смотреть отрывки из художественных фильмов, передач и телеинтервью.

Мероприятие дополнят видеоряд из архивных фотографий, воспоминания друзей, коллег, современников. Завершит гостиную обзор литературы: книг, статей, иллюстративных наборов, видео и аудиоматериалов.

Он сумел прожить жизнь яркую, окрашенную молвой, легендой, сплетнями, спотыкался и падал, но всегда находил в себе силы подняться, расправить плечи, вздохнуть полной грудью и сделать новый шаг вперед.

Пока не сделал фатальный…

Уфа, улица Мингажева, 109

Центральная городская детская библиотека г. Уфы